• 3 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, м. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 25. Gold&Dance

Актер за 1 день!

Регистрация на событие закрыта

Школа актёрского мастерства "ШиЗЗен Гермена"
3 ноября 2013, начало в 12:00
м. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 25. Gold&Dance

Тренинг от школы актерского мастерства "ШиZZеН Гермена"

Около 87% в Москве НЕ

- эмоциональны;

- имеют четкую дикцию;

- владеют красивым  голосом;

- имеют творческого, креативного мышлнения;

- сексуальны;

- умеют красиво выкручиваться из неловких ситуаций;

- имеют своего мнения;

- умеют снять страх перед публичным выступлением;

- интересные, яркие, сильные личности;

Что будет на тренинге?

За 1 день, вы научитесь уверенно выступать перед аудиторией, даже если никогда этого не делали. Уже через полчаса вы увидите, как вы талантливы. Эти техники осваивают все без исключения. Каждым участником выполняется около 10 этюдов на сцене. Это не самодеятельность, а реальная актерская игра, которой можно пользоваться на сцене или на съёмочнуой площадке.

В основе метода уникальные техники актерского мастерства, позволяющие активизировать ту часть мозга, которая отвечает за творчество.

Мы вовсе не ставим задачу учить человека правильно, академически, играть, самое главное, это раскрыть его творческую индивидуальность, потенциал, раскрыть его талант и помочь ему развиваться.

Мы показываем, что выступать на сцене может каждый: для этого необходимо «включить» правое полушарие, то есть интуитивно-образную часть мозга.

Как же происходит развитие?

На тренинге снимается барьер перед сценой, стимулируется пространственно-образное восприятие, целостное, а не схематичное видение. Человек должен научиться видеть себя со всех сторон: происходит новое восприятие пространства во всем его многообразии, эмоциональности, красках и формах.

После тренинга человек получает уверенность в себе, позитивный настрой, смелость. Человек перестает быть замкнутым, развивается его творческая жизнь. С повышенным настроением улучшается и физическое самочувствие, появляется вдохновение, новые силы и стремления. Человек начинает видеть мир со всей его яркостью. Помимо всех этих положительных качеств, которые, несомненно, нужны для жизни любого, тренинг позволяет научить этому методу своих близких и друзей.

Тренинг имеет огромный оздоровительный эффект.

Что ещё будет?

-Так как в тренинге будет много работы с подсознанием с помощь техники "Пульт" вы научитесь буквально по щелчку выполнять любую задачу режиссера или сыграть любую эмоцию

- Упражнения на дикцию, голос, ораторское мастерство, мастерство коммуникации;

Некоторые отзывы с наших тренингов:

Гульназ Садыкова

До этого я ни разу не участвовала в подобных тренингах. И безумно рада, что пошла☺
Казалось, что буду стесняться выполнять задания. Но скованность просто исчезла. БУМ! Ты бегаешь по залу изображая сумасшедшего. БУМ! Ты инопланетянин. И такого бум бум бум 6 часов, декорации сменяются, настроение повышается=)
А все благодаря атмосфере — свежесть, позитивные лица и доброжелательность всех присутствующих.
Вышла — как обновилась. Улетела куда-то прочь загруженность, прилетело облако заряда, энергии и спокойствия. Поселилась в душе такая спокойная уютная песня☺
Позвали на тренинг — ИДИТЕ непременно! =) Точно не пожалеете.
Удачи! =)

Катрин Ендальцева

Сложно описать что-то, что настолько эмоционально и нематериально. Это какая-то вспышка. Энергия. Драйв. Это всплеск эмоций. Это импровизации.
 На  тренинге все слои-скорлупки статусности, серьезности — они просто сдираются и отшвыриваются за ненадобностью. И можно дурачиться, творить всякую ерунду и при этом кайфовать, да еще как.
Кроме того, это был только первый тренинг, как раз на "раскрепощение".
Посоветовала бы всем, кто еще примеривается — его это или не его; тем, кто хочет очень эффективно снять стресс и зажатоость; тем, кто просто хочет окунуться во что-то театральное и посмотреть на себя с другой стороны.
Я получила огромное удовольствие, за что отдельное большое спасибо тренеру Денису Шацкому.

Кто ведет занятие?

Денис Шацкий

0,0

Актер,  руководитель актерской школы "ШиZZен Гермена". Обучался в трех театральных вузах, по таким актерским специальностям как:

• Актер театра драмы и кино;
• Актер театра кукол;
• Актер итальянского театра импровизации — la Comedia Del` Arte.

Стоимость 6 т.р.

- если привидете друга СКИДКА 50%  для Вас;

- если привидете минимум 3 друзей, СКИДКА 50%  для всех!

В стоимость входит:  специальный инструмент для развития дикции (его вы заберете с собой), чай, кофе, печенье, конфеты.

Возьмите с собой сменную обувь и одежду.

Внимание!  Этот день (с 12.00 по 18.00)  полность изменит ваше мироощющение и сознание. Будьте к этому готовы!)

Вопросы по телефон + 7 916 759 15 13;

Обязательно зарегистрируйтесь! Количество мест строго ограничено!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!